Заканчивается регистрация на наш курс по ОСНОВАМ ФОТОГРАФИИ, осталось 3 МЕСТА  Также можете записаться, отправив данные на наш номер +7 (906) 957-60-23

Курс «Фотограф ПЕРЕЗАГРУЗКА»

2х-месячный практикум - обучение основам коммерческой фотографии.

• Начало занятий: идет запись на курс
• Преподаватели: Влад Свириденко, Ринат Файзулин, Саша Базенко
• Место занятий: Иркутский тракт 78а, PROSTO photostudio
• Время: среда с 19 до 21, пятница с 19 до 21
• Кол-во часов: 32 часа
• Кол-во занятий: 16

• Стоимость: 25000 р. при бронировании места до 31 декабря, стоимость 21900 руб

Скидка 10% - при полной оплате курса до начала обучения.

Возможна рассрочка по согласованию.

Для записи на курс необходимо заполнить форму заявки или
Записаться по тел. +7 (3822) 256-774 , +7 (906) 957-60-23

Без воды.

Курс содержит в себе только самое важное, ничего лишнего,. Мы затронем все аспекты фотографии, все жанры фотографии. От детской и семейной съемки, до beauty и fashion портрета.

Ну и конечно самое главное - это обязательное домашнее креативное задание, которое вы не можете не сделать, иначе вы просто не будете допущены до следующего занятия.

Только дисциплина и мотивация дают результат!
Вы просто выполняете задания, чтобы пройти дальше, а по факту получаете навыки фотосъемки, клиентов и доход. 50% выпускников окупают этот курс за время обучения!

По выпуску - мы гарантируем что Вы научитесь снимать.

Круто снимать.
Это будет 2-х месячный штурм вершины, после которой наступает "Точка невозврата".

Обязательные требования для обучающихся: быстро ориентироваться в настройках своего фотоаппарата, достаточная практика в портретной фотосъемке - Советуем начать с курса "Фотограф - СТАРТ"

Занятия по обработке фотографий в курс Коммерческое фото не входят - выбирайте курс "Photoshop MASTER"

Занятия проходят в нашей комфортной фотостудии – PROSTO. Фотостудия PROSTO это более 120 кв метров арт-пространства. Авторские интерьеры, неограниченный потенциал для творчества. Студия находится в 15 минутах от центра города. Рядом со студией есть просторная парковка!

КРАТКО О КУРСЕ

- Все жанры съемок: от детской и семейной съемки, съемки портфолио и бизнес-портретов, до beauty, fashion, смешанного света и хедшотов!
- Каждый урок проверка домашних работ, профессиональная критика Ваших фотографий - это залог Вашего роста и успеха.
- Учимся снимать с командой: визажисты, стилисты, профессиональные модели.
- Учимся работать над своими страхами.
- Работа со всеми источниками в студии. Все о свете - это самое важное, с чего нужно начинать обучение фотографии.
- Психология работы с людьми, которых снимаем.
- Позиционирование себя, как фотографа. Научим зарабатывать. Наша задача - что бы Вы отбили свой курс за время обучения!

Даем квантовый скачек вашему развитию!

Почему Вам стоит учиться у нас:

- Вы сформируете дорогое портфолио за время курса.
- Обучение маркетингу и продажам.
- Обязательные домашние задания, с критикой. Результат неизбежен!
- Организуем выставки Ваших работ.
- Обеспечиваем выпускников и учеников ЗАКАЗАМИ!!!
- Крутое окружение, тусовка.
- Поддержка учеников 24/7.

преподаватели курса

ВЛАД

СВИРИДЕНКО

свадебный и семейный фотграф

Всем привет! Меня зовут Влад Свириденко, я профессиональный фотограф

​Для меня фотография - это создание своей собственной, пусть и маленькой истории: истории отдельной пары, отдельной семьи и отдельного мероприятия.

С радостью научу Вас фотографировать и поделюсь своим опытом! Жду вас на курсе «Фотограф ПЕРЕЗАГРУЗКА»!

РИНАТ

ФАЙЗУЛИН

портретный фотограф, владелец студии PROSTO

На курсе коммерческое фото мы рассмотрим основные направления коммерческих съемок, научимся работать с естественным светом и заставим работать искусственный на вас! Поможем выработать собственный узнаваемый стиль и начать зарабатывать фотографией. Мы изучим теоретические вопросы по программе представленной выше, а так же разберем на практике: от постановки модели, света до полезный лайфхаков, которые облегчат вашу работу. Учитесь с нами фотографировать красиво, зарабатывать на любимом деле много и с удовольствием!

САША

БАЗЕНКО

свадебный фотограф

На нашем курсе я расскажу про технические особенности свадебной съемки – научим работать с естественными, импульсным и смешанным светом. Научим психологии работы с разными группами клиентов. Поможем выработать свой стиль, и научиться качественно снимать как постановку, так и репортажку в любых условиях. Буду рад поделиться накопленными знаниями.

ФОТОГРАФИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КУРСА

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ФОТОКУРС СЕЙЧАС