Заканчивается регистрация на наш курс по ОСНОВАМ ФОТОГРАФИИ, осталось 3 МЕСТА  Также можете записаться, отправив данные на наш номер +7 (906) 957-60-23

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ОБУЧЕНИЯ ФОТОГРАФИИ

Мы постарались сделать самые доступные и понятные фотокурсы в городе!

Каждый урок в нашей фотошколе это теория и много практики!

Мы убрали все лишнее и сосредоточились только на том, что действительно приносит результат!

Наша школа научит вас фотографировать правильно, а также поможет развить ваш творческий взгляд. Мы учим основам фотографии, а также тонкостям и характерным приемам в разных жанрах фотосъемки.

Программы фотошколы PROSTO составлена на основе современных модных тенденций и многолетнего практического опыта работы с коммерческими заказчиками.

Суть нашего подхода заключается в принципиально новой методике, в основе которой лежат практикумы и коучинги – работа на достижение результата.

Преподавателями фотошколы являются известные фотографы, работы которых вы видели на страницах модных журналов и в социальных сетях.

В нашей фотошколе вы получите те знания и умения на практике, которые будут вас вдохновлять только на лучшие кадры!

Занятия проходят в нашей комфортной фотостудии – PROSTO. Фотостудия PROSTO это более 120 кв метров арт-пространства. Авторские интерьеры, неограниченный потенциал для творчества. Студия находится в 15 минутах от центра города. Рядом со студией есть просторная парковка!

Фотошкола оснащена всем необходимым студийным оборудованием и правильным светом. Все условия, чтобы получить качественный снимок и правильный опыт.

Вы еще думаете? Записывайтесь на наш ОТКРЫТЫЙ урок!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ОТКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ КУРС

ФОТОГРАФ "СТАРТ"

Экспресс курс по Основам фотографии

ФОТОГРАФ "ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Курс по коммерческой фотографии

ФОТОКРУЖОК

Курс по фотографии для юных фотографов

ФОТОШОП MASTER

Курс по обработке и ретуши фотографий

СТУДИЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

Основы студийной студии

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Преподаватели терпеливо объяснят вам даже самые элементарные вещи.

НАШ БЛОГ В INSTAGRAM

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?